Вернуться обратно

Крупнейший в России любительский турнир по гольфу

12 сентября 2018

8 сентября в гольф-клубе Завидово PGA National прошёл турнир по гольфу Audi Golf Cup. В престижном соревновании приняли участие не только опытные спортсмены, но и новички, для которых был организован отдельный турнир. За призовые места в турнире состязались не только клиенты Audi, но и владельцы автомобилей других премиальных марок.

По итогам турнира победителем в номинации Longest Drive, среди женщин стала Ольга Злотя, а среди мужчин - Малевич Егор.

Третье место досталось Фабио Гаиотти с результатом 40 очков. Второе место занял Шепелев Максим со счётом  40 очков (по второй 9ке).

Первое место получил Фурсов Максим с резултатом в 43 очка. Победителем в формате Gross стал Тимошин Александр, его резултат 74 удара.

Самый ближнии удар у Кашириной Елены и Сагындык Ташенова.

В рамках турнира по гольфу Audi представила свои самые прогрессивные и динамичные модели – безупречный Audi A7 Sportback и спортивный Audi RS 7 Sportback performance. Audi A7 Sportback стал эталонным воплощением нового дизайнерского языка бренда с четырьмя кольцами. Вместительное четырехдверное купе демонстрирует развитие стратегии внедрения передовых цифровых технологий вслед за флагманом бренда – Audi A8. Новый Audi A7 Sportback может по праву считаться самым высокотехнологичным и эффективным автомобилем в премиум-сегменте. Также на турнире Audi Golf Cup гости мероприятия смогли увидеть невероятно динамичный Audi RS 7 Sportback performance, поражающий техническим совершенством и ярким дизайном.