«Москвариум» – новый партнёр курорта Завидово
В декабре круг партнёров курорта пополнился именем, которое говорит само за себя.
«Москвариум» — это один из крупнейших океанариумов Европы, на экспозиции которого представлены более 12 тысяч водных обитателей со всех уголков планеты.
Это наша первая крупная партнёрская программа в рамках нового масштабного проекта «Завидово АКВА & СПА». Союз трёх сторон — курорта Завидово, отеля Radisson, Завидово и нового аквапарка.
В течение декабря курорт будет представлен на медиафасадах «Москвариума» на ВДНХ, а в новогодние праздники гостей «Завидово АКВА & СПА» и постояльцев отеля ждут приятные сюрпризы — фирменные стикеры-подарки от океанариума.
Для резидентов курорта Завидово и гостей Radisson, Завидово будет действовать специальная программа лояльности с персональными промокодами.
Узнать больше о «Москвариуме» можно уже сейчас на цифровых экранах в холле отеля Radisson, Завидово.
Это только начало большого совместного пути. Следите за обновлениями — впереди много интересного!